Menú Principal

HOSPITAL SAN JOSÉ DE MAIPO

HOSPITAL SAN JOSE DE MAIPO
CENTRO DE RESPONSABILIDAD Y SERVICIOS UNIDAD – DEPARTAMENTO ANEXO TELEFONO USUARIO E-MAIL
Centro Administrativo LAENNEC Operador Central Teléfonica 262700 25762700 Carmen Saez
Centro Administrativo LAENNEC Operador Central Teléfonica 262700 25762700 Carlos Orellana
Centro Administrativo LAENNEC Operador Central Teléfonica 262700 25762700 Zacarias Cañas
Centro Administrativo LAENNEC Secretaria Dirección 262704 -2848297 Monica Ahumada mahumadam@ssmso.cl
Centro Administrativo LAENNEC Secretaria Subdirección Administrativa 262820 Margarita Galleguillos mgalleguillos@ssmso.cl
Centro Administrativo LAENNEC Oficina de Partes 262774 25762774 Camila Caceres ccaceres@ssmso.cl
Centro Administrativo LAENNEC Oficina de Cobranza 262850 25762850 Antonio Urbina aurbina@ssmso.cl
Centro Administrativo LAENNEC Secretaria Calidad y Seguridad del Paciente 262707 25762707 Daniela Garate dgarate@ssmso.cl
Centro Administrativo LAENNEC Secretaria Fono-Fax SocioSanitario 262844 25762844
Centro Administrativo LAENNEC Sala Estar 265227 25765227 Sala Estar
Centro Administrativo LAENNEC Estacion Enfermeria 262724 25762724 Estacion Enfermeria
Centro Administrativo LAENNEC Jefe de Comunicaciones y RR.PP. 262829 25762829 Paulina Araya paraya@ssmso.cl
Centro Administrativo LAENNEC RR PP. Asistente Ejecutiva 262852 25762852 Myriam Molina mmolinat@ssmso.cl
Centro Administrativo LAENNEC Oficina Patrimonio Cultural 262772 25762772 Alejandro Vial avial@ssmso.cl
Centro Administrativo LAENNEC 2° Piso Laennec – Secretaria 265237 25765237 Ana Maria Gomez agomez@ssmso.cl
Centro Administrativo LAENNEC 2° Piso Laennec – O.I.R.S. 265239 25765239 Karen Cornejo kcornejo@ssmso.cl
Hospital Comunitario Urgencia 262701 25762701 Urgencias
Hospital Comunitario Secretaria Hospital 262702 25762702 Maria Elena Nieto mnieto@ssmso.cl
Hospital Comunitario Secretaría Hospital 2 262712 25762712 Maria Angelica Guajardo aguajardo@ssmso.cl
Hospital Comunitario Fono-Fax Secretaria 262786 25762786 Fono-Fax Secretaria
Hospital Comunitario Enfermera Coordinadora A.P 262840 25762840 Ana Maria Retamal aretamal@ssmso.cl
Hospital Comunitario Jefe Unidad SOME 262706 25762706 Claudia Rojo crojo@ssmso.cl
Hospital Comunitario Some Ventanilla 262777 25762777 Monica Delpino mdelpino@ssmso.cl
Hospital Comunitario Some Ventanilla 262778 25762778 Nancy Fuentes nfuentes@ssmso.cl
Hospital Comunitario Some Ges 262788 25762788 Paulina Gomez pgomezg@ssmso.cl
Hospital Comunitario SOME Recaudacion 262841 25762841 Patricia Hernandez phernandez@ssmso.cl
Hospital Comunitario SOME Recaudacion Juan Sobkowiak jsobkowiak@ssmso.cl
Hospital Comunitario SOME Recaudacion Nora Arriagada narriagada@ssmso.cl
Hospital Comunitario Secretaria Salud Mental 262760 25762760 Rebeca Iglesias riglesias@ssmso.cl
Hospital Comunitario 2º Piso – Estacion de Enfermeria 1 262717 25762717 Estacion de Enfermeria 1
Hospital Comunitario 2º Piso – Estacion de Enfermeria 2 262753 25762753 Estacion de Enfermeria 2
Hospital Comunitario O.I.R.S. – Informacion de Pacientes 262800 25762800 Tamara Fuentes tfuentes@ssmso.cl
Hospital Comunitario Jefe Servicio Social 262789 25762789 Vilma Soto vsotoa@ssmso.cl
Hospital Comunitario Fono-Fax 262761 25762761
Hospital Comunitario Oficina 262837 25762837
Hospital Comunitario Farmacia 262728 25762728 Farmacia
Hospital Comunitario Sala Ira – Recepcion 262821 25762821 Alejandra Acevedo aacevedo@ssmso.cl
Hospital Comunitario Poli Nutricion 262795 25762795 Claudia Rojo crojo@ssmso.cl
Hospital Comunitario Poli Leche 262751 25762751 Paola Perez pperez@ssmso.cl
Hospital Comunitario Vacunatorio 262716 25762716 Ximena Valdovinos evaldovinos@ssmso.cl
Hospital Comunitario Secretaria Unidad de Apoyo 25500000 Paula Pavez ppavez@ssmso.cl
Hospital Comunitario Ventanilla Laboratorio 262793 25762793 Ventanilla Laboratorio unidaddeapoyohsjm@ssmso.cl
Pabellón Central Farmacia 262816 25762816 Yanet Aguirre yaguirre@ssmso.cl
Pabellón Central SOME Sensista 262869 25762869 Rolando Escobar rescobar@ssmso.cl
Pabellón Central Servicio Social Sanatorio 262738 25762738 Paulina Vergara pvergara@ssmso.cl
Pabellón Central Servicio Social Sanatorio 25500000 Valeska Vergara vvergara@ssmso.cl
Pabellón Central Servicio Social Sanatorio 262811 25762811 Richard Riffo rriffo@ssmso.cl
Pabellón Central Secretaria Rehabilitación 262743 25762743 Jovita Fredes jfredes@ssmso.cl
Pabellón Central Kinesiologia y Asistente de Rehabilitación 262742 25762742 Jorge Villalobos jvillalobos@ssmso.cl
Pabellón Central Kinesiologia y Asistente de Rehabilitación 262742 25762742 Milton Morgado mmorgado@ssmso.cl
Pabellón Central Kinesiologia y Asistente de Rehabilitación 262742 25762742 Santiago Darlington sdarlington@ssmso.cl
Pabellón Central Terapia Ocupacional y Asistente de Rehabilitación 262756 25762756 Daniela Dinamarca ddinamarca@ssmso.cl
Pabellón Central Terapia Ocupacional y Asistente de Rehabilitación 262756 25762756 Natalia Valdivia nvaldivia@ssmso.cl
Pabellón Central Terapia Ocupacional y Asistente de Rehabilitación 262756 25762756 Sebastian Madrid smadrid@ssmso.cl
Pabellón Central Porteria Sanatorio Elba Guarategua 262827 25762827 Pedro Carrillo
Pabellón Central SENDA – Femenino 265225 25765225 Cristian Butrichi cbutrichi@ssmso.cl
Pabellón Central SENDA – Femenino Residencia 262863 25762863 Paulina Alfaro palfaro@ssmso.cl
Pabellon Roosevelt Secretaria 262711 25762711 Ana Maria Gomez agomez@ssmso.cl
Pabellon Roosevelt Secretaria Sanatorio 262725 25762725 Camilo Gonzalez cgonzalezm@ssmso.cl
Pabellon Roosevelt Secretaría Roosevelt 262773 25762773 Paloma Orellana porellana@ssmso.cl
Pabellon Roosevelt OIRS 262814 25762814 Liliana Fajardo lfajardo@ssmso.cl
Pabellon Roosevelt SENDA – Policlinico 262746 25762746 Residencial
Casa Salud Estacion Enfermeria 262804 25762804 Enfermeria
Casa Salud Pasillo 262801 25762801 Pasillo